Есть проблемы в сфере образования? Пишите свои предложения.

muraveilnx

ДАННЫЕ О СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ УСЛОВИЙ ТРУДА

ДОКУМЕНТЫ  Комментарии к записи ДАННЫЕ О СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ УСЛОВИЙ ТРУДА отключены
Май 202022

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда_2020г.

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда_2018г.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценку условий труда_ 2020г.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда_2018г.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Без рубрики  Комментарии к записи ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ отключены
Апр 202022

7 апреля, в рамках всемирного Дня здоровья, наш детский сад принял участие в Акции «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!».

В  11.00 на спортивной площадке нашего учреждения под веселую задорную музыку воспитанники подготовительной к школе группы вместе с педагогами выполняли ритмические  движения в форме флеш-моба, призывая  присоединиться всех окружающих.  Цель данного мероприятия привлечение детей и их родителей, педагогов к систематическим занятиям  физкультурой и спортом, формирования культуры здорового образа жизни.

Новый год и Рождество

Без рубрики  Комментарии к записи Новый год и Рождество отключены
Апр 032022

Новый год и Рождество — долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными.

В преддверии наступающего нового 2022 года все члены нашей первичной организации получили сладкие новогодние подарки.

Эта традиция в нашем коллективе существует не первый год.

Мы за Россию!!!

Без рубрики  Комментарии к записи Мы за Россию!!! отключены
Апр 032022

Первичная профсоюзная организация МБДОУ д/с №16 не могла промолчать и остаться в стороне от вопроса по специальной военной операции в Украине.

Председатель Павлова Д.А.  открыто заявила о своей поддержке этого непростого шага нашего правительства от лица всей организации.

Мы поддерживаем шаги, которые осуществляет Президент В.В. Путин, политическое и военное руководство России. Только в условиях мира, солидарности и демократии трудящиеся Украины, ДНР, ЛНР и России, объединенные профсоюзами, смогут успешно отстаивать свое право на достойный труд.

13 февраля — день освобождения Новочеркасска от немецко-фашистских захватчиков

Без рубрики  Комментарии к записи 13 февраля — день освобождения Новочеркасска от немецко-фашистских захватчиков отключены
Апр 032022

13 февраля — день освобождения Новочеркасска от немецко-фашистских захватчиков.

Город находился в их плену более 200 дней. Утром 13 февраля 43 года он был освобожден ценой сотен жизней.

13 февраля 2022 года прошла акция памяти на Кургане Славы в Александровском парке, организованная Новочеркасской городской организацией Общероссийского профсоюза образования. Председатель Дюжева Элла Владимировна рассказала о подвигах героев нашего города в годы войны.

Все почтили память минутой молчания.
наше дошкольное учреждение  принимает участие в акции пятый год, считает это день важным. День когда  можно вспомнить подвиг наших предков, вспомнить родных не вернувшихся с войны.

Это очень важно — знать и помнить героические страницы истории нашего города.

ПОЛОЖЕНИЯ по вопросу антикоррупционных действий

Антикоррупция  Комментарии к записи ПОЛОЖЕНИЯ по вопросу антикоррупционных действий отключены
Мар 162022

Положение о порядке получения и расходования платы, взимаемой с родителей

Положение о профиссиональной Этики и служебного поведения работников

Положение-о-порядке-получения-и-расходования-платы

Приказы по антикоррупции

Антикоррупция  Комментарии к записи Приказы по антикоррупции отключены
Мар 162022

Приказ О внесении изменений в состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Приказ о О запрете взимания денежных средств с родителей

Приказ Об утверждении Кодекса чести

Приказ с приложениями О противодействии коррупции

Оцените работу нашего детского сада

Без рубрики  Комментарии к записи Оцените работу нашего детского сада отключены
Фев 262022

Что нужно улучшить в работе детского сада на ваш взгляд
  • Добавить свой ответ
Назовите самые запомнившиеся события в детском саду и их отношение к ним
  • У вас все события интересны. Мне лично очень нравится ваш проект по казачеству. Детям, да и нам, взрослым, необходима информация о наших предках, которую вы как нельзя лучше можете нам преподнести. Спасибо* 100%, 25 голосов
    25 голосов 100%
    25 голосов - 100% из всех голосов
06.12.2020 - 01.03.2021
* - добавлен посетителем
Опрос закрыт
Оцените удовлетворенность работой педагогов
  • Добавить свой ответ
Что для Вас главное в работе детского сада
  • Образование 31%, 19 голосов

Сбавь скорость!

Наши достижения  Комментарии к записи Сбавь скорость! отключены
Фев 262022

24 января отрядом ЮПИД «Казачий дорожный патруль»

совместно с отделом ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское»

был проведен профилактический рейд «Сбавь скорость».

В ходе мероприятия ребята  вручили водителям листовки

с призывом «Не губи чужую жизнь! Сбавь скорость!»

rpt