Есть проблемы в сфере образования? Пишите свои предложения.
Авг 182021

Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Пройдя же все ступени вверх,
Ты будешь верить в свой успех.
И олимпийцем можешь стать,
Медали, точно, получать!
Вперед, к победам, дошколенок!

9 июня 2021 года на территории МБДОУ детского сада № 16 прошло тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди детей подготовительной и старшей групп детского сада. За своих воспитанников переживали и поддерживали воспитатели, которые сопровождали детей.

Судьи и инструкторы, которые принимали у детей зачеты по выполнению спортивных испытаний, остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.

Великолепная погода, теплое летнее солнце и отличное настроение: вот три составляющих для успешного выполнения нормативов.
Ждём результатов!