Июл 292019

Уважаемые родители, большое спасибо за помощь!

Ежегодно в МБДОУ детском саду № 16 проводится текущий ремонт помещений, оборудования игровых участков и территории.

Совместно с родителями в июне был проведен субботник на территории, где было покрашено игровое оборудование.

22 июня несмотря на выходной день, в МБДОУ детском саду № 16 было оживленно. Педагоги, родители и дети собрались на субботник. Папы вкапывали колеса, делали новые сооружения, мужская сила и вклад были очень полезны и нужны мамы красили веранды, детские песочницы, заборчики, качели и остальное игровое оборудованиедети с удовольствием помогали. Очень много было сделано! и как приятно, проведя дружную уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим стараниям.

45 семей приняли участие а ведь всё это на благо наших деток Спасибо всем большое за участие в субботнике.

На время ремонтных работ педагоги детского сада перевоплощаются в маляров и штукатуров и создают красоту для своих воспитанников, которых они с радостью встретят 1 сентября!

В процессе проведения текущего ремонта, был отремонтирован забор, сделана дорожка из дикого камня, отремонтирован основной вход и подготовительная к школе группа, сделана вентиляция в овощном цехе.

Мы с нетерпением ждем ребятишек в новом учебном году!!!!!!!