ГОСТЕВАЯ КНИГА
1 минута чтение

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайта коллеги-педагоги,
в нашей Гостевой книге вы можете оставить свои пожелания, отзывы и рекомендации о работе нашего педагогического коллектива. Также можно вносить предложения по работе, о проведении мероприятий. Мы вам обязательно ответим.
305 записей.
Благодарим за терпение и мудрость Гудкову Анастасию Сергеевну!Спасибо за Ваш неутомимый труд. Пусть работа приносит радость, здоровья и сил Вам.
Уважаемая Анастасия Сергеевна, примите нашу искреннюю признательность за всё, что Вы делаете для наших детей и всей группы. Время проведённое в детском саду под Вашим чутким руководством, стали для детей настоящим временем открытий, дружбы и тепла.
Дорогая Анастасия Сергеевна !
Благодарим вас за ваше доброе сердце и искренность. Ваш труд неоценим, и мы чувствуем признательность и благодарность каждый день.
Спасибо, что встречаете наших малышей с улыбкой, утешаете, когда они грустят по дому.
Хочу выразить слова благодарности нашим воспитателям Татьяне Петровне и Инне Андреевне за заботу и воспитание наших детей. Мы, родители, большую часть времени проводим на работе, и поэтому эти люди целый день заботятся о наших детях, учат их добру, справедливости, первым правилам поаедения в коллективе. Наши воспитатели - самые значимые люди в жизни наших детей после родителей!
Хочется выразить особую благодарность нашим любимым воспитателям Татьяне Петровне и Инне Андреевне за ежедневный кропотливый труд. Наши воспитатели готовят всяческие утренники и развлечения для детей, делятся полезной информацией для занятий с детьми, проводят интересные мероприятия. Идут в ногу со временем и разрабатывают для наших детей: челленджи, эстафеты и конкурсы, в общем всесторонне развивая наших детей. Спасибо Вам за то,что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя. Вы-лучшие воспитатели и быть вместе с вами-наша большая удача!
Хочется выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо воспитателю младшей группы - Гудковой Анастасии Сергеевне. Я очень рада, что мой ребёнок попал именно к этому педагогу. Добрая, внимательная, отзывчивая, заботливая… Ребёнок с удовольствием ходит в детский сад.
Спасибо Вам большое!!!
Огромная благодарность нашим любимым воспитателям Татьяне Юрьевне и Зинаиде Александровне. Спасибо за вашу заботу и любовь к детям))) а также великолепной Татьяне Геннадьевне за развитие спортивного духа и любовь с спорту. Вы лучшие) и садик лучший, дня нашей семьи по крайней мере)
Воспитатель-совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей.
Большое спасибо и низкий поклон нашим воспитателям Татьяне Петровне и Инне Андреевне за то, что они вкладывают добро и радость в души наших детей, уменье молвить и чутко слушать.
«Все начинается с детства» - эти слова, как нельзя к стати, подчеркивают значение дошкольного детства в жизни человека. Наши воспитатели талантливые педагоги, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющие работать в инновационном режиме. Наши воспитатели так же прививают нашим детям уважение к своей малой и большой родине, истории. А также, что бы были наши дети честными, трудолюбивыми, чуткими, уменье слышать не только себя, но и окружающих.
Хочу выразить слова благодарности нашим дорогим воспитателям Татьяне Петровне и Инне Андреевне и младшему воспитателю Татьяне Валерьяновне. 🌸
Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, за то что воспитываете в детях чувство дружбы, справедливости, учите отличать плохое от хорошего. Дети каждый день узнают что-то новое, рисуют лепят, изучают, слушают сказки.
Я считаю, что нашим детям очень повезло с воспитателями. Талантливые, артистичные, умные, тактичные, внимательные и чуткие, они всегда готовы прийти на помощь каждому ребенку.
Отдельное спасибо за обратную связь с родителями.
Спасибо воспитателям старшей группы за то, что помогаете нашим детям развиваться и расти любознательными детками. Ваша и забота и любовь помогает чувствовать деток в саду, как дома.
Выражаем благодарность Чикиной Татьяне Юрьевне и Барановой Зинаиде Александровне, спасибо Вам за вашу работу! Ребенок с удовольствием идет в сад, получает много положительных эмоций!
Выражаем благодарность Стогниевой Елена Александровне и Гудковой Анастасии Сергеевне, Спасибо за ваше трудолюбие, терпение, чуткое отношение к детям, готовность оказать поддержку!
Спасибо воспитателям старшей группы за то, что помогаете нашим детям развиваться и расти любознательными детками. Ваша и забота и любовь помогает чувствовать себя в саду, как дома.
Хочу поблагодарить воспитателей старшей группы Баранову З. А. и Чикину Т. Ю. за их доброту и любовь к нашим детям, за вклад в развитие и чуткое отношение.
Выражаю благодарность нашим любимым педагогам: Елене Александровне, Анастасии Сергеевне. Вы помогаете нам вырастить наших детей так, чтобы из них получились добрые, умные, смелые личности. Вы прививаете детям самые важные в жизни правила: дружить, мириться, делиться, учиться; учите их слушать старших, слышать и понимать друг друга.
Желаю вам неиссякаемой энергии, бодрости, новых перспектив и успешных планов, финансового благополучия, больше позитива, положительных моментов и приятных подарков судьбы!🦋
Добрый день!
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям группы Анастасии Сергеевне и Елене Александровне.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Спасибо за внимательное и доброе отношение к нашим деткам, они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам.
*********************
Была на утреннике посвященному 8 марта и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятия и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Большое спасибо педагогам Стогниевой Е. А. и Гудковой А. С за трепетное отношение к нашим детям; за их чуткость и профессионализм.
Ребенок каждое утро с удовольствием идет в сад.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям первой младшей группы Стогниевой Е.А. И Гудковой А. С. за их профессиональную деятельность и грамотный подход к детям.
Мой ребенок идет в сад с огромным удовольствием.
Сын с удовольствием ходит в детский сад, спасибо Елене Александровне Стогниевой и Гудковой Анастасии Сергеевне, всегда помогут и поддерживаю наших малышей
Водим сюда второго ребёнка, очень хороший сад, хорошая заведующая Оксана Михайловна Ермолаева, наши воспитатели Анастасия Сергеевна и Елена Александровна

