Дек 242014

Участие МБДОУ детского сада № 16 в Городском

творческом проекте « Новогодние истории»

19 декабря 2014 года  в соответствии с приказом Управления образования № 686 от 12.12.2014 года « О реализации городского творческого проекта « Новогодние истории» , в центральной городской  детской библиотеке имени Аркадия Гайдара,  прошли мастер-классы и выставка новогодних стенгазет коллективов детских садов города Новочеркасска  « Новогодняя фантазия».

Наш коллектив с огромным удовольствием принял участие в данном мероприятии.

Педагоги и родители, дети увлеченно обучались умелым хитростям изготовления и украшения дома из бросового материала. Оказывается удивительное — рядом, только стоит проявить фантазию и творчество.

Такие мероприятия выявляют талантливых педагогов и создают условия для их творческой самореализации.

Родители с большим интересом посещают родительские конференции на которых ещё больше узнают о жизни детских садов и сами принимают активное участие в мастер-классах, выставках и концертах.