Фев 182020

Итак, в течение 3 недель шел муниципальный этап конкурса, педагоги имели возможность заявить о своих открытиях, достижениях, волнующих вопросах, приоткрыть тайны творчества, найти единомышленников и вдохновение для новых свершений. Они еще раз напомнили всем о том, что «педагог — профессия дальнего действия».
И вот, подошло волнительное время подведения итогов.

14 февраля в Центре эстетического воспитания  и досуга «Эстетика» состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения конкурсантов муниципального этапа «Учитель года Дона – 2020».

Жидкова Инна Сергеевна, получила:

• диплом призера муниципального этапа областного конкурса «Воспитатель Года» в номинации «Инновация. Творчество. Практика»;
  • грамоту участника муниципального этапа областного конкурса в номинации «Воспитатель года» от Новочеркасской городской организации профсоюза народного образования и науки РФ.
  • Сертификат на сумму 10000 рублей денежной премии.
  • Сувенир часы с эмблемой конкурса.
  • Билет на посещение аквапарка.

Профессиональный конкурс – это прекрасная возможность проявить себя, показать свои силы и свой профессионализм. Каждый из нас по своему понимает роль педагога в воспитании и обучении подрастающего поколения, но мы все согласимся в одном, что без любви к детям, без любви к своей профессии невозможно достичь главного – воспитать образованного гражданина страны и успешного человека».

Конкурс — это всегда сложно, всегда тяжело. Это — состязание, но это состязание лучших из лучших. Это старт, открывающий новые возможности для профессионального роста.