Дек 112014

Руководство. Педагогический состав МБДОУ детского сада № 16.

Заведующий дошкольным образовательным учреждением детским садом № 16, Ермолаева Оксана Михайловна — имеет высшее педагогическое образование, педагогический стаж работы 20 лет.

Зав

Ермолаева Оксана Михайловна, прошла профессиональную переподготовку по программе « Менеджмент в образовании», приняла участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Актуальные проблемы управления в условиях введения федерального образовательного стандарта дошкольного образования».

В 2016 году прошла стажировку в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования в городе Санкт-Петербурге по программе «Инновационная инфраструктура государственно-общественного управления образованием как ресурс обеспечения нового качества образования в условиях концептуальных изменений в системе образования Российской Федерации».
В 2016 году прошла аттестационную процедуру на соответствие занимаемой должности « руководитель».

Педагогический процесс в МБДОУ детском саду № 16 обеспечивают специалисты:

Старший воспитатель: Белоусова Татьяна Николаевна

Музыкальный руководитель: Рычкова Елена Владимировна

Педагог-психолог: Ковалева Виктория Олеговна

Учитель-логопед: Тимошенкова Олеся Сергеевна.

Медицинская сестра: Обора Галина Васильевна.

Заместитель заведующего по АХР:  Сазонова Юлия Ивановна.

Главный бухгалтер : Бахметова Олеся Николаевна.

Фактическое количество сотрудников – 40 человек.

В дошкольном учреждении сложился стабильный, творческий педагогический коллектив в количестве 15 человек (40 %) от общего количества работающих с хорошим уровнем профессиональной подготовки.

Воспитатели: Кубаткина Надежда Николаевна, Ступакова Татьяна Петровна, Кужелева Алла Петровна, Павлова Дарья Александровна, Путиенко Ольга Юрьевна, Ковалева Виктория Олеговна.

Визитная карточка.cdr

Медицинская сестра: Обора Галина Васильевна.

Фактическое количество сотрудников – 25 человек. Обслуживающим персоналом детский сад оснащён полностью. Обслуживающий персонал — составляет 60 % от общего количества сотрудников.

В дошкольном учреждении сложился стабильный, творческий педагогический коллектив в количестве 8 человек (40 %) от общего количества работающих с хорошим уровнем профессиональной подготовки.